Главная Новости Досуг Компания молодых людей угнала автобус, чтобы доехать до ночного клуба
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания молодых людей угнала автобус, чтобы доехать до ночного клуба

26 февраля 2010, 13:10
Поделитесь публикацией:
Компания молодых людей угнала автобус, чтобы доехать до ночного клуба

Компания молодых людей сегодня утром, угрожая водителю, захватила в Новосибирске автобус, чтобы доехать до ночного клуба. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Новосибирской области.

По данным ведомства, около шести часов утра в Калининском районе водитель автобуса, следовавшего по маршруту 1204, вместе с кондуктором направлялись на конечную остановку для начала рабочей смены.

"На остановке общественного транспорта "Магазин Юбилейный" кондуктор вышел из автобуса, чтобы купить в киоске кофе. В этот момент, к водителю, который остался в кабине, подошли неизвестные. Ребята попросили отвезти их в ночной клуб", – говорится в сообщении.

По информации ГИБДД, несмотря на отказ водителя, в нему в кабину, а также в салон автобуса "насильно проникла вся "веселая компания": пять молодых людей и несколько девушек". Молодые люди, угрожая водителю, вынудили его ехать в увеселительное заведение, которое находится в другой части города.В это время, кондуктор, который остался на остановке, сообщил о случившемся в милицию.

"Автобус, в котором находилась молодежь, был задержан сотрудниками полка ДПС ГИБДД Новосибирска в Ленинском районе. Все участники доставлены для разбирательства в один из районных отделов милиции", – сообщает ГИБДД.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!