Главная Новости Досуг В Киев приехала сестра Майкла Джексона
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киев приехала сестра Майкла Джексона

26 февраля 2010, 19:38
Поделитесь публикацией:
В Киев приехала сестра Майкла Джексона

Родная сестра легендарного короля поп-музыки Ла Тойя Джексон — в Киеве. В украинскую столицу певица прибыла, чтобы получить специальную награду от украинских почитателей в знак памяти и любви к Майклу Джексона, сообщает "5 канал".

В Киеве Ла Тойя не первый раз. 15 лет назад она дала в столице сольный концерт. В этот раз певица задержится в Украине до воскресенья. В Киеве планирует посетить Софийский собор и заняться шопингом. А еще встретиться с фанатами брата.

Около двух десятков сторонников Джексона сегодня уже дежурили возле гостиницы, в которой остановилась звезда. Через журналистов они передали ей цветы и кукол, одетых в национальные украинские костюмы, — специально для детей поп-короля.

"Киев очень изменился с того времени, когда я здесь в последний раз была. У вас очень богатая архитектура. И мне чрезвычайно приятно быть здесь. Я приехала сюда ради своего брата. Майкл был большим человеком, он очень любил людей, заботился о своей семье. Мы потеряли невероятного человека. Он столько давал людям и всему миру. Он никогда не забывал о детях, о собственных фанатах. И нам всем нужно этому поучиться — быть небезразличными", — отметила сестра Джексона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!