Главная Новости Досуг Киевсовет продал Стельмаху за 300 тыс грн земельный участок под гараж
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевсовет продал Стельмаху за 300 тыс грн земельный участок под гараж

27 февраля 2010, 13:23
Поделитесь публикацией:
Киевсовет продал Стельмаху за 300 тыс грн земельный участок под гараж

Киевский городской совет продал председателю Национального банка Владимиру Стельмаху земельный участок 0,006 га по улице Золотоворотской, 2А-4 в Шевченковском районе за 0,3 млн. гривен для обслуживания гаража. За решение о продаже проголосовали 64 депутата при минимально необходимом 61, передают "Українські новини".

В решении указано, что земучасток находился в аренде у Стельмаха с апреля 2009 года.

На земучастке расположено нежилое сооружение.

Напомним, в октябре 2009 года глава совета Национального банка Петр Порошенко заявил о том, что заработная плата Стельмаха составляет 13,8 тыс. гривен/месяц.

В середине сентября 2009 года заместитель председателя Верховной Рады, один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко обратился к совету НБУ с просьбой проверить информацию и разъяснить обоснованность возможного повышения в 1,5-2 раза зарплат руководящего состава НБУ во время экономического кризиса.

Томенко отметил, что по данным СМИ, у Стельмаха сумма начисленных за первый квартал 2009 года доходов составила более 460 тыс. гривен (за 1-й квартал 2008 года, согласно сообщению, его зарплата составляла 289,7 тыс. гривен), и при этом Стельмах купил автомобиль Mercedes за 1 млн. 90 тыс. гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!