Главная Новости Досуг Свадьба Кильчицкой откладывается
commentss НОВОСТИ Все новости

Свадьба Кильчицкой откладывается

1 марта 2010, 08:09
Поделитесь публикацией:
Свадьба Кильчицкой откладывается

Свадьба заместительницы столичного мэра Ирэны Кильчицкой откладывается. Среди вероятных причин в её окружении называют проблемы с подписанием брачного контракта, сообщает БЛИК.

"В ближайшие дни Ирэна Реонольдовна никуда не планирует уезжать. Точной даты не знаю. Насколько мне известно, еще обсуждаются условия брачного контракта, возможно, дата переносится из-за этого", – рассказала помощница Кильчицкой Мария.

Как стало известно, гражданскую церемонию невеста хочет провести тихо и вдаваться в подробности этого события не желает. А вот торжественную церемонию и венчание в августе, возможно, отметят с помпой. Роспись планируется в парижской мэрии, а это – городской дворец "Отель де Вилль".

Процедура оформления документов довольно сложная. Иностранцам, чтобы расписаться, нужно подать документы минимум за месяц. Плюс еще сдать анализ крови, чтобы убедиться, что жених или невеста не больны, например, диабетом и СПИДом. Затем мэрия публикует объявление о вашей свадьбе на "доске почета". И в течение месяца любой человек может ознакомиться с ним и "слить" компромат – рассказать, почему свадьба не должна состояться.

Напомним, что выйти замуж Ирэна Кильчицкая собиралась ещё в конце прошлого года.

Затем бракосочетание перенесли на конец февраля, но точную дату так и не назвали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!