Главная Новости Досуг На RuTube открыли канал российской футбольной Премьер-Лиги
commentss НОВОСТИ Все новости

На RuTube открыли канал российской футбольной Премьер-Лиги

4 мая 2010, 20:04
Поделитесь публикацией:
На RuTube открыли канал российской футбольной Премьер-Лиги

На видеопортале RuTube открылся канал российской футбольной Премьер-Лиги с наиболее интересными фрагментами и эпизодами матчей чемпионата России по футболу. После 6 августа на RuTube стартуют онлайн-трансляции всех матчей турнира.

RuTube и "НТВ-Плюс" запустили онлайн-канал российской футбольной Премьер-Лиги с фрагментами и эпизодами матчей турнира. Каждый понедельник на канале будут появляться фрагменты всех игр предыдущей недели.

В планах компаний — "осуществлять ежедневные онлайн-трансляции всех матчей российской футбольной Премьер-Лиги на www.rutube.ru", говорится в официальном сообщении RuTube. Они начнутся после 6 августа 2010 года одновременно со стартом второго круга турнира. Пока не понятно, будут ли эти трансляции прямыми с учетом того, что матчи чемпионата России проходят не каждый день, а всего несколько дней в неделю. Также не уточняется, будет ли взиматься плата за доступ к трансляциям. Вещание будет производиться на основе новой вещательной платформы RuTube.

На сайте "НТВ-Плюс" за право посмотреть трансляцию одного матча чемпионата нужно заплатить 75 руб. С апреля бесплатные трансляции двух матчей турнира в неделю предлагает на своем портале Microsoft, однако, по договоренности с правообладателем, с середины мая трансляции станут платными и будут стоить не меньше 40 рублей.

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!