Главная Новости Досуг В США грабитель месяц спокойно грабил банки используя голливудскую маску
commentss НОВОСТИ Все новости

В США грабитель месяц спокойно грабил банки используя голливудскую маску

5 мая 2010, 07:49
Поделитесь публикацией:
В США грабитель месяц спокойно грабил банки используя голливудскую маску

30-летний американец месяц водил за нос полицейских, ограбив 6 банков в маске негра. Полиция департамента Спрингдейла (Юта, США) около месяца разыскивала чернокожего налетчика, который за это время ограбил 6 банков и несколько аптек.

Поиски преступника были затруднительны, хотя фотография грабителя у полицейских была довольно четкая. Полиция даже установила за его поиски награду в 2 миллиона долларов, однако это не привело к поимке преступника.

Но данная проблема решилась иначе: в полицию обратилась семья, которым казался подозрительным их сосед. После короткой слежки, лейтенант Майкл Матис задержал подозрительного субъекта, обнаружив при нем силиконовую маску чернокожего и солнечные очки, точно такие же, как и на фотоснимке налетчика.

Им оказался белокожий 30-летникй Конрад Здаэрак, он использовал маску стоимостью $700, что бы сбить с толку полицейских, а очки ему были необходимы, чтобы скрыть голубые глаза, сообщает LifeNews .

"Это первый подобный случай на моей практике, когда подобные грабители используют такой хитрый ход, как использование дорогой силиконовой маски. Такими масками пользуются при съемке фильмов в Голливуде и далеко не каждый может купить себе подобную", — говорит офицер Майкл Матис.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!