Главная Новости Досуг На Прикарпатье двое мошенников обокрали терминалы пополнения счетов на 7 тыс грн
commentss НОВОСТИ Все новости

На Прикарпатье двое мошенников обокрали терминалы пополнения счетов на 7 тыс грн

4 марта 2010, 00:30
Поделитесь публикацией:
На Прикарпатье двое мошенников обокрали терминалы пополнения счетов на 7 тыс грн

Сотрудники Ивано-Франковского горотдела милиции задержали двух граждан, которые обокрали терминалы пополнения счетов мобильной связи на 7 тыс. грн. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Как стало известно, злоумышленники подходили к терминалу и вырывали стекер с деньгами. Сверх того, изобретательные воры умудрялись пополнять украденными гривнями свои мобильные счета, а затем опять вынимали деньги из того же таки терминала. Таким образом, ворам удалось получить двойную выгоду с преступной незаконной сделки.

Как установлено в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, 19-летний житель Киева и 44-летний ранее судимый житель Житомирской области "обчистили" таким образом четыре терминала пополнения счетов в Ивано-Франковске. Преступным достижением злоумышленников стали средства в сумме свыше 7 тыс. грн. У воров изъяты вещественные доказательства преступной деятельности. Проводится проверка на причастность заезжих злоумышленников к совершению аналогичных имущественных посягательств на территории других населенных пунктов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!