Главная Новости Досуг 51-летняя Мадонна отказалась от фотошопа (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

51-летняя Мадонна отказалась от фотошопа (ФОТО)

5 мая 2010, 09:11
Поделитесь публикацией:
51-летняя Мадонна отказалась от фотошопа (ФОТО)

Певица показала свое тело без ретуши

Похоже, среди звезд появилось новое поветрие: публиковать свои фотографии, нетронутые "фотошопом". Не так давно Бритни Спирс "слила" в интернет снимки себя любимой в натуральном виде — до того, как ей "стерли" целлюлит и прыщики. А теперь и Мадонна решила показать себя "настоящую" и снялась в откровенной фотосессии для майского номера журнала Interview magazine.



На эффектных черно-белых снимках королева поп-музыки откровенно позирует в нижнем белье, целует крест, призывно смотрит в камеру — одним словом, делает то, что она, в принципе, делала и всегда. Если бы не две детали. Во первых, не будем забывать, что Мадонне уже 51 — а выглядит она на этих снимках максимум на 30 с хвостиком! А во-вторых, певица всячески стремится доказать нам, что на этих снимках ее тело не доводили до совершенства "фотошопом". Позируя в черном белье, Мэдж будто ненароком оттягивает пальчиками резинку трусиков, демонстрируя оставшийся на коже отпечаток от кружев и колготок в сеточку. И как бы намекая: мол, видите — это мой настоящий животик, никакой ретуши! При этом фотографу явно пришлось изрядно потрудиться, подбирая для этой съемки правильное освещение: с помощью света ему удалось сгладить складочки на талии и замаскировать слишком жилистые руки певицы, которые всегда были ее "слабым" местом.



Разумеется, Мадонна позирует в такой виде не случайно. Как и Бритни Спирс, Мэдж неоднократно критиковали за чрезмерную любовь к компьютерной ретуши. На последних снимках для рекламной кампании сумок Louis Vuitton певицу "отфотошопили" настолько, что она перестала походить на себя. Теперь Мадонна стремится доказать, что она по-прежнему находится в потрясающей форме и хороша безо всяких ухищрений.











Автор: Ирина СУХАНОВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!