Главная Новости Досуг Токсикоманы зверски убили своего сверстника, который не желал поделиться дозой
commentss НОВОСТИ Все новости

Токсикоманы зверски убили своего сверстника, который не желал поделиться дозой

5 мая 2010, 10:02
Поделитесь публикацией:
Токсикоманы зверски убили своего сверстника, который не желал поделиться дозой

О нездоровой любви сыновей к лакокрасочным изделиям родственники подсудимых даже не догадывались. В глазах родителей, Сергей Ипполитов и Юрий Храмов – вез вины виноватые и к зверской расправе над сверстником не имеют никакого отношения.

Летом прошлого года Ипполитов, Храмов и Куликов отдыхали в компании приятелей. Вместо привычных бутылок пива в руках подростков были емкости с краской. В одном из гаражных массивов Канавинского района токсикоманы вдыхали пары лакокрасочной продукции. Когда краска закончилась, а с ней кончилась и эйфория, подросткам захотелось продлить удовольствие. Тюбик с топливом для токсикоманского веселья оставался лишь у Куликова. Но делиться дозой удовольствия он не захотел. Как выяснилось позже, для подростков, желающих “догнаться”, человеческая жизнь оказалась сущей мелочью. Жадного члена компании начали жестоко избивать.

Куликова били руками и ногами. Но и этого показалось мало – подростки начали бить жертву по голове кирпичом. Полуживому товарищу нанесли несколько ударов ножом и в конце расправы на шее затянули шнур.

По материалам:  "Московский Комсомолец"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!