Главная Новости Досуг Сумоист выломал и унес платежный терминал в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Сумоист выломал и унес платежный терминал в Москве

5 марта 2010, 12:49
Поделитесь публикацией:
Сумоист выломал и унес платежный терминал в Москве

В Москве задержаны трое приезжих, в том числе профессиональный борец-сумоист, которых украли платежный терминал, сообщили "Росбалту" в УВЖ САО ГУВД Москвы.

Согласно сообщению, на телефон "02" поступило сообщение от продавца магазина о том, что двое неизвестных зашли в торговый зал и молча стали выкорчевывать банковский терминал по приему платежей. На возмущения протестующей женщины один из злоумышленников крикнул ей "Молчи, а то хуже будет!". Перепугавшаяся женщина смогла позвонить в милицию только после их ухода. Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по САО Москвы блокировали машину с преступниками и задержали их.

Ими оказались двое граждан сопредельной республики, зарегистрированные в Подмосковье, которые на автомобиле BMW без номеров с тонированными стеклами пытались скрыться с места преступления. В машине находился аппарат по приему платежей весом 90 кг. В нем хранились деньги в размере 25 320 рублей. Аппарат вынес на своих плечах один из злоумышленников, который, по его словам, профессионально занимается борьбой сумо.

Второй злоумышленник говорит, что это полностью его вина, что якобы он ввел своего друга-сумоиста в заблуждение, сказав ему, что он забирает свой аппарат.

По материалам "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!