Главная Новости Досуг Интересные рекламные ролики новейших смартфонов компании Samsung
commentss НОВОСТИ Все новости

Интересные рекламные ролики новейших смартфонов компании Samsung

5 мая 2010, 11:35
Поделитесь публикацией:
Интересные рекламные ролики новейших смартфонов компании Samsung

Ресурс Nexus404 опубликовал два интересных рекламных ролика новейших смартфонов компании Samsung, которые вскоре появятся в продаже в ряде стран мира. Речь идёт о телефонах Galaxy S I9000 (ОС Android) и Samsung Wave S8500 (на базе Bada), с некоторыми особенностями которых можно ознакомиться на 30-секундных видеороликах.

Смартфон Samsung Galaxy S I9000 продвигается компанией в качестве устройства, которое является незаменимым помощником целый день. Вне зависимости от того, где вы — дома, в дороге или на работе — у Galaxy S есть все необходимые функции. Дома владелец смартфона может обратиться к множеству приложений и мини-программ, календарю и новостям. Во время путешествий Galaxy S предоставит удобную навигацию благодаря Google Maps Navigation и поддержке голосовых команд. Наконец, на работе смартфон также может быть большим помощником, однако компания концентрирует внимание на интеграции служб Yahoo и поддержке календаря. Остаётся лишь надеяться, что компания оснастит смартфон ёмкой батареей, достаточной для активной работы в течение более одних суток.

Смартфон Samsung Wave S8500, основанный на Bada, имеет более необычную рекламу. Здесь компания концентрирует внимание зрителя на том, что устройство оснащено сенсорным экраном Super AMOLED, поддерживает различные приложения и игры, имеет невероятную гамму цветов и расширенные коммуникационные возможности. Эта реклама гораздо более лаконична, хотя и не раскрывает такое количество функций, как предыдущая.

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!