Главная Новости Досуг Горел московский клуб «Опера»
commentss НОВОСТИ Все новости

Горел московский клуб «Опера»

9 марта 2010, 07:00
Поделитесь публикацией:
Горел московский клуб «Опера»

Пожар в московском клубе "Опера" по адресу Трехгорный вал, 6 локализован, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на руководителя пресс-службы Главного управления МЧС Москвы Евгения Бобылева.

По словам Бобылева, пожарные продолжают работы по полной ликвидации возгорания. В тушении пожара участвуют 35 пожарных расчетов. В то же время "Интерфакс" сообщает о 25 пожарных расчетах и 12 автолестницах.

Сигнал о пожаре в клубе поступил на пульт около 2:58 по московскому времени (по другой информации — в 3:48). Ему был присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале. Как отмечает "Интерфакс", три работника клуба, находившиеся в нем при возгорании, покинули здание самостоятельно.

Первоначально сообщалось, что из соседнего с клубом здания общежития было эвакуировано 70 человек, однако позднее Бобылев заявлял о 250-ти эвакуированных. Все они размещены в автобусах "Мосгортранса", приехавших на место ЧП.

Через некоторое время после начала пожара его площадь увеличилась с 1000 до 1200 квадратных метров, у здания на площади 800 метров обвалилась крыша. В результате пожара никто не пострадал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!