Главная Новости Досуг Французская пресса хоронит брак Бруни и Саркози
commentss НОВОСТИ Все новости

Французская пресса хоронит брак Бруни и Саркози

11 марта 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Французская пресса хоронит брак Бруни и Саркози

Во Франции ходят слухи, что браку президентской четы Саркози-Бруни пришел конец: обоих супругов подозревают в адюльтере. Причем любовников оба выбрали необычных — 55-летний Николя Саркози, как говорят, завел роман с 40-летней министром экологии и чемпионкой по каратэ Шанталь Жуанно, а 43-летняя Карла Бруни — с поп-певцом Бенжаменом Биоле, который младше ее на шесть лет.

Французский президент и супермодель всегда казались неподходящей парой, и не только из-за разницы в росте (10 сантиметров в пользу Бруни). Некоторые полагают, что их брак проживет ровно до тех пор, пока Саркози остается у власти, пишет британская The Daily Mail, на которую ссылается InoPressa.

Особый вес слухам о неверности в президентской семье придает тот факт, что на днях их подхватила одна из ведущих французских газет, Le Journal du Dimanche. На ее сайте, в частности, сообщалось: "Говорят, что несколько недель назад начался роман первой леди Франции и лауреата музыкальных конкурсов Бенжамена Биоле".

Следует отметить, что сама Карла Бруни в последние годы активно занимается музыкой — исполняет песни под гитару и выпускает свои диски.

Кроме того, на сайте говорилось, что президентский брак находится "на последнем издыхании". "Карла Бруни влюблена в Бенжамена Биоле, а президент нашел утешение с Шанталь Жуанно", — цитирует британское издание французских коллег.

Один из журналистов, присутствовавший на недавней церемонии вручения музыкальных премий, где Биоле стал одним из лауреатов, прокомментировал: "Карла будет первой, кто поздравит его". А другой написал в Twitter: "Бенжамен Биоле — тот самый парень, кто…", — оставив пользователям самим додумать окончание фразы.

Николя Саркози и Карла Бруни поженились спустя три месяца после их первой встречи в ноябре 2007 года. В первые недели своего бурного романа пара охотно позировала фотографам на фоне египетских пирамид и на другом романтическом фоне. Папарацци также "ловили" доказательства их счастливого супружества в парижских бистро и во время каникул на море.

Однако теперь журналисты припоминают и другие моменты. Так, однажды Карла Бруни проговорилась, что "быстро устает от моногамных отношений" и перечисляла своих знаменитых любовников — Мика Джаггера, Эрика Клэптона и Дональда Трампа.

А про Николя Саркози "вспомнили", что брак с Карлой Бруни для него уже третий по счету. Его роман с будущей второй женой Сесилией Мартен (в ту пору бывшей замужем за медиамагнатом) разрушил семейные отношения с корсиканкой Мари-Доминик Кюльоли, от которой у президента двое сыновей. Развод был тяжелым.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!