Главная Новости Досуг Трое россиян скончались от отравления на танкере с керосином в проливе Ла-Манш
commentss НОВОСТИ Все новости

Трое россиян скончались от отравления на танкере с керосином в проливе Ла-Манш

11 марта 2010, 07:01
Поделитесь публикацией:
Трое россиян скончались от отравления на танкере с керосином в проливе Ла-Манш

Трое моряков танкера Arionas скончались от пищевого отравления в ночь на 10 марта, сообщает издание "Морской бюллетень". Инцидент произошел, когда судно проходило пролив Ла-Манш.

Как подтвердил представитель компании-оператора Capital Ship Management Corp, все моряки были гражданами России, сообщает "РИА Новости". Имена скончавшихся не уточняются.

Смешанный экипаж судна Arionas, зарегистрированного под флагом Маршалловых островов, состоял из 20 человек. На его борту находятся россияне, филиппинцы, а также один румын. Танкер следовал из Ливии в Роттердам. По версии издания "Морской бюллетень", отправной точкой судна являлся Кипр. На борту танкера находится 28000 тонн керосина.

Чем отравились моряки — не уточняется. По версии "Морского бюллетеня", причиной смерти российских граждан могло стать некачественное спиртное. На танкер уже прибыли жандармы и врачи для констатации смерти и сбора показаний.

В настоящее время судно направляется в порт французского города Гавр. Семьям скончавшихся моряков уже сообщили о случившемся.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!