Главная Новости Досуг В Австралии такси отправят в поездку на 11 тысяч километров
commentss НОВОСТИ Все новости

В Австралии такси отправят в поездку на 11 тысяч километров

12 марта 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
В Австралии такси отправят в поездку на 11 тысяч километров

Австралийское министерство туризма предложило одиннадцати семейным парам совершить девятинедельную поездку в такси через весь запад континента, сообщает AFP. Длина маршрута составит 11 тысяч километров.

Заявки на участие в этой акции подали несколько сотен австралийских таксистов. Пассажирами могут стать пары из Австралии, Великобритании, Новой Зеландии, Сингапура, Малайзии и Германии. Для участия в отборе надо прислать организаторам конкурса 60-секундный видеоролик или письмо, в котором перечислены преимущества кандидата.

Все участники поездки должны будут вести путевые блоги с фотографиями и видеозаписями с достопримечательностями и пляжами западного побережья Австралии. Все расходы, включая проживание и питание, будут оплачены властями. Начало акции запланировано на 9 апреля текущего года.

Это уже не первая необычная рекламная акция австралийского министерства туризма. В прошлом году был объявлен конкурс на "Лучшую работу в мире" — министерство туризма предложило одному иностранцу стать смотрителем острова Гамильтон. Конкурс вызвал интерес пользователей интернета со всего мира — организаторы получили более 34 тысяч заявок. В шорт-лист конкурса вошла россиянка Юлия Яловицына, однако победителем стал британец Бен Саутхолл.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!