Главная Новости Досуг Милош Нинкович считает, что "Динамо" (Киев) проиграло чемпионство не в матче с "Шахтёром"
commentss НОВОСТИ Все новости

Милош Нинкович считает, что "Динамо" (Киев) проиграло чемпионство не в матче с "Шахтёром"

6 мая 2010, 11:28
Поделитесь публикацией:
Милош Нинкович считает, что "Динамо" (Киев) проиграло чемпионство не в матче с "Шахтёром"

Понятное дело, что после сегодняшнего матча в Донецке киевские динамовцы находились в тяжелом психологическом состоянии. Они не просто проиграли очередной выездной матч национального чемпионата с минимальным счетом, а уступили прямому конкуренту и собственноручно вручили игрокам донецкого "Шахтера" золотые медали.

Для общения с прессой киевляне останавливались с большой неохотой (или вовсе проходили мимо), отвечали односложными предложениями или вовсе кивали головами… Хоть немного разговорить удалось только полузащитника Милоша Нинковича.

- Милош, сегодняшний результат по игре?

- Трудно вот так анализировать, имея столько негативных эмоций, а потому трудно сказать. В первом тайме в исполнении "Динамо" была одна очень хорошая атака, да и в целом мы заслужили хотя бы один забитый мяч. "Шахтер" же из своей одной хорошей атаки выжал максимум – забил. По такой игре это большое достижение.

- Этот гол сыграл роковую роль?

- Наверное, да, ведь у соперника практически не было голевых моментов. Когда пропускается вот такой гол, вся команда испытывает шоковое состояние. По крайней мере, о себе так сказать могу точно.

- Почему своими шансами в первом тайме "Динамо" не распорядилось как следует?

- Возможность забить действительно была – у меня, у Вукоевича. К тому же могу точно сказать, что судья мог назначить пенальти за игру рукой. Я был рядом, так что эпизод видел хорошо. К нашему большому сожалению, это уже прошлое.

- Ваш наставник сказал, что титул киевляне проиграли не в сегодняшнем матче.

- Я тоже так думаю. Даже не хочу вспоминать о матчах в Ужгороде и Львове. Сами знаете, какой футбол мы показали в этих поединках.

- Какие выводы нужно сделать, чтобы подобного не было в будущем?

- Времени перед стартом уже нового сезона у нас будет предостаточно, так что выводы будем делать уже в процессе подготовки. Надеюсь, таких ошибок по ходу чемпионата киевское "Динамо" допускать больше не будет.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!