Главная Новости Досуг Криштиану Роналду разбил "Мальорку" хет-триком
commentss НОВОСТИ Все новости

Криштиану Роналду разбил "Мальорку" хет-триком

6 мая 2010, 12:21
Поделитесь публикацией:
Криштиану Роналду разбил "Мальорку" хет-триком

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду забил три гола в матче чемпионата Испании против "Мальорки" и принес своей команде победу со счетом 4:1. Матч состоялся поздно вечером 5 мая в Пальме-де-Мальорке. После этого успеха "Реал" сократил отставание от лидирующей "Барселоны" до одного очка, сообщает Associated Press.

Счет в матче на 16-й минуте открыл нападающий "Мальорки" Аритс Адурис, но затем Роналду забил три гола подряд, а окончательный счет установил аргентинский нападающий "Реала" Гонсало Игуаин.

Хет-трик в матче с "Мальоркой" стал для Криштиану Роналду первым в составе "Реала". В сезоне-2009/10 португалец забил 25 голов в чемпионате Испании и семь в Лиге чемпионов.

После победы над "Мальоркой" "Реал" набрал 92 очка. У "Барселоны" за два тура до финиша чемпионата — 93 балла. В последних матчах соперниками "Реала" будут "Атлетик" и "Малага", а "Барселона" сыграет с "Севильей" и "Вальядолидом".

Кроме того, вечером 5 мая "Валенсия" победила на своем поле "Херес" (3:1) и обеспечила себе итоговое третье место. На четвертое место вышла "Севилья", обыгравшая на выезде "Расинг" (5:1). "Севилья" опережает "Мальорку" на одно очко.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!