Главная Новости Досуг Волейболистки из России выиграли финал "Гран-при" в Японии

Волейболистки из России выиграли финал "Гран-при" в Японии

24 августа 2009, 19:04

Российские волейболистки в трех партиях выиграли у команды Нидерландов заключительный матч финального этапа "Гран-при", который проходит в Японии.

Команда Владимира Кузюткина в воскресенье уверенно переиграла соперниц со счетом 3-0 (25:20, 25:23, 25:21) и вышла на первое место в турнирной таблице. Правда, шансы удержаться на нем у россиянок небольшие: идущая без поражений сборная Бразилии должна в последнем матче уступить с большой разницей по очкам японкам, которые в 4 матчах финального этапа успех праздновали только однажды.

Россиянки на финальном этапе "Гран-при" одержали 4 победы в пяти матчах, уступив только в стартовой игре на тай-брейке команде Бразилии.

Ранее в воскресенье волейболистки из Германии со счетом 3-1 по партиям выиграли у команды Китая.

По материалам: "РИА Новости"