Главная Новости Досуг Басс начал прием подчиненных. У себя дома
commentss НОВОСТИ Все новости

Басс начал прием подчиненных. У себя дома

17 марта 2010, 09:04
Поделитесь публикацией:
Басс начал прием подчиненных. У себя дома

Заместитель мэра Киева Денис Басс, после перелома позвоночника, покинул в больницу и теперь принимает подчиненных дома, пишет "Газета по-Киевски".

Друзья Басса считают, что слишком рано покинул больницу

" Врачи говорят, что травма тяжелая, сломаны два позвонка в районе поясницы. Мы вообще считаем, что он рано выписался из больницы, с такими повреждениями нужно лежать неподвижно, мало ли там какие осложнения? Да разве переубедишь? Говорит, что через полторы-две недели уже выйдет на работу",- рассказал изданию депутат Киевсовета от Блока Леонида Черновецкого Сергей Березенко

Кроме того, стали известны подробности инцидента . Об этом "Газете.." сообщил один из участников поездки.

"В период Великого поста, с 5 по 8 марта, паломническая группа должна была посетить монастыри, расположенные на Афоне. Эта поездка была организована Киево-Печерской лаврой. Мы должны были помолиться в 10 монастырях.

В ночь с 7 на 8 марта мы планировали подняться в Свято-Пантелеймоновский монастырь на Афоне, там было ночное богослужение. Но в ту ночь по Греции передали штормовое предупреждение – дождь, шквальный ветер. Храм находится на прибрежном склоне, продуваемом всеми ветрами, дорога скользкая, по ней надо подниматься, держась за канаты. И вот когда мы поднимались к храму, Денис Басс оступился и упал на спину. Без рентгена мы не знали, насколько серьезны повреждения, и опасались его трогать. У кого-то нашлись медикаменты, дали обезболивающее и вызвали медиков. До монастыря мы после случившегося так и не добрались",- сообщил собеседник издания..



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!