Главная Новости Досуг Анджелина Джоли уйдет от Брэда Питта, если он на ней не женится
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли уйдет от Брэда Питта, если он на ней не женится

7 мая 2010, 06:46
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли уйдет от Брэда Питта, если он на ней не женится

Анджелина Джоли на днях заявила о том, что оставит Брэда Питта, если он не женится на ней до ее 35-летия. День рождения актрисы — 4 июня.

"Мы с любопытством подслушивали, как во время съемок Анджелина разговаривала с Брэдом по телефону, — рассказывает работник съемочной группы (Энджи сейчас находится на съемках фильма, где играет главную роль вместе с актером Джонни Деппом, — прим. Дней.Ру). — Энджи с искренней улыбкой на лице медленно и четко произнесла Брэду фразу: "Женись на мне до 4 июня, иначе я уезжаю!"

За пару дней до этого актриса сделала предложение своему возлюбленному. На такой шаг актрису вынудили дети. "Первым, кто начал умолять родителей пожениться, был Мэддокс, – сказал источник, близкий к паре. — Позднее к нему присоединились Шайло и Захара. А Пакс считает, что носить обручальные кольца – это самая крутая вещь на свете".

В результате Анджелина Джоли опустилась на одно колено перед Брэдом Питтом и попросила актера стать ее мужем. Энджи и Питт еще сами не решили, в каком формате хотели бы отпраздновать штамп в паспорте и когда состоится это событие. Но, по всей видимости, это случится в течение месяца, сообщает Showbiz Spy. Точно известно, что свадьба будет скромной. Торжество, скорее всего, пройдет на пляже, куда пригласят только самых близких. "Брэд и Энджи – весьма закрытые люди, и они гордятся тем, что они скромны и не тратят денег понапрасну", — отмечают в близком окружении знаменитой пары.

Напомним, что Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и Миссис Смит". Они воспитывают троих приемных детей — пятилетнюю Захару из Эфиопии, восьмилетнего Мэддокса из Камбоджи и шестилетнего Пакса из Вьетнама. Также у пары имеется трое биологических детей — трехлетняя дочка Шайло и двойняшки Нокс и Вивьен, которым летом исполнится два года.

Фото: Rex Features/Fotobank.ru

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!