Главная Новости Досуг Азаров поручил к концу года достроить в Киеве жилищные объекты с готовностью свыше 70%
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров поручил к концу года достроить в Киеве жилищные объекты с готовностью свыше 70%

22 марта 2010, 01:36
Поделитесь публикацией:
Азаров поручил к концу года достроить в Киеве жилищные объекты с готовностью свыше 70%

Премьер-министр Николай Азаров поручил Министру регионального развития и строительства Владимиру Яцубе взять под контроль вопрос завершения к концу 2010 года строительства жилищных объектов с готовностью свыше 70% в Киеве.

Такое поручение он дал в субботу во время совещания с руководством Киевской городской государственной администрации и руководителями центральных органов исполнительной власти по вопросам решения неотложных проблем обеспечения жизнедеятельности и дальнейшего развития города Киева, сообщили "proUA" в пресс-службе КМУ.

"В сфере строительства, Владимир Григорьевич, возьмите под контроль — это в основном строительные объекты с готовностью 80%, возможно, 70% и выше. Те, которые при выделении ресурса могли бы в этом году быть завершены, в крайнем случае — в первом-втором квартале следующего года", — отметил премьер-министр.

Азаров подчеркнул, что на сегодня в строительной сфере важным является рациональный подход к решению первоочередных неотложных проблем, которые должны решаться по определенным приоритетам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!