Главная Новости Досуг Кожа мужчины стала синей в результате приёма лекарств
commentss НОВОСТИ Все новости

Кожа мужчины стала синей в результате приёма лекарств

15 сентября 2009, 13:52
Поделитесь публикацией:
Кожа мужчины стала синей в результате приёма лекарств

58-летний мужчина занимался самолечением — в результате его кожа стала синей. Голубой оттенок отлично заметен при солнечном свете и, как говорят, останется на коже навсегда.

Пол Карсон использовал препараты на основе серебра, чтобы вылечить дерматит на лице. Лекарство он выбрал сам. Наверное, посоветовался с кем-то из старших в семье, потому что этот медикамент не выпускают уже давно.


Мужчина посинел после лечения препаратами на основе серебра

После регулярного применения дерматит исчез, но зато остался синячный оттенок на физиономии.Коллоидное серебро, или по-другому — суспензия серебра на жидкой основе. В случае с Полом для раствора применялась дистиллированная вода. Тысячу лет назад серебро использовалось как антибактериальный препарат. Но, когда появился пенициллин, этот препарат исчез.

В 1999 году медикамент вообще запретили, потому что он вызывает аргироз. То есть от избытка серебра на свету происходит реакция так же, как это бывает в фотографии.


Карсон более десяти лет назад, до того, как он начал применять препарат, и сейчас

Карсон использовал препарат более десяти лет. И теперь ему предстоит смириться с тем, что он останется синим до конца своей жизни. Серебро проникает во все органы и не выводится из организма.

Пол признался, что из-за того, что посинел, потерял связь со своей партнершей Джеки Нортрап, с которой был обручен. Но он не отчаивается и говорит, что обязательно станет хотя бы посветлее.

- Сейчас я уже больше зеленый, чем синий, — говорит он, — и я посветлею еще!

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!