Главная Новости Досуг Анджелина Джоли встала перед Питтом на колени и предложила руку и сердце
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли встала перед Питтом на колени и предложила руку и сердце

7 мая 2010, 09:28
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли встала перед Питтом на колени и предложила руку и сердце

34-летняя голливудская красавица привыкла получать все, что она хочет. Устав ждать от своего гражданского мужа Брэда Питта официального предложения, она взяла ситуацию в свои руки.

О том, что звездная пара поженится по требованию своих детей, уже сообщалось в СМИ, однако официального предложения от Брэда Питта Анджелина никак не могла дождаться. В итоге, как пишет Showbizspy.com, Анджелина Джоли сделала Брэду Питту официальное и публичное предложение руки и сердца, демонстративно опустившись перед ним на одно колено. Брэд Питт картинно помялся и ответил согласием.

Шутку с предложением пара, которая живет гражданским браком уже более пяти лет, разыграла еще и для того, чтобы положить конец слухам о том, что, якобы их союз находится на грани распада из-за измены Джоли с Джонни Деппом. Имя Деппа фигурирует не случайно, поскольку он является партнером Джоли в новом фильме "Турист", съемки которого проходили в конце 2009 и в начале 2010 года. По сюжету, герои Джоли и Деппа становятся любовниками, и пресса уже не раз муссировала слухи о страстных сценах любви между актерами на съемочной площадке. Как известно, роман Джоли и Питта также начался на съемочной площадке – во время совместной работы над фильмом "Мистер и миссис Смитт" (2005). Ради Анджелины Джоли Брэд Питт расстался со своей женой Дженнифер Энистон, с которой имел длительные отношения перед тем как пожениться в 2001 году.

Свадьба, по словам пары, будет скромной, "где-нибудь на пляже", и на нее будут приглашены только самые близкие друзья и родственники.

Фото: Global Look press

По материалам: “Wday.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!