Главная Новости Досуг В Брюсселе самоубийца, выбросившись с 12 этажа, убила спортивного журналиста
commentss НОВОСТИ Все новости

В Брюсселе самоубийца, выбросившись с 12 этажа, убила спортивного журналиста

24 марта 2010, 13:09
Поделитесь публикацией:
В Брюсселе самоубийца, выбросившись с 12 этажа, убила спортивного журналиста

В Брюсселе выбросившаяся с 12-го этажа 76-летняя женщина упала на прохожего, который в результате скончался на месте, передает "РИА Новости" со ссылкой на местные СМИ.

Погибшим оказался бывший спортивный журналист 72-х лет. Он был отцом пятерых детей и дедушкой восьмерых внуков.

Похожий случай произошел в Омске, правда, там обошлось без погибших. 29-летний гражданин, пытаясь покончить с собой, выпрыгнул из окна девятого этажа и случайно упал на семилетнюю девочку. Самоубийца упал на кусты, в которых играли дети.

Мужчина и девочка остались в живых, хотя и получили серьезные травмы. Семилетняя девочка потеряла сознание и с переломом шейки бедра и другими многочисленными травмами около трех месяцев провела в больнице. Четыре месяца она не могла вставать с постели, а бегать и прыгать не может до сих пор. Продолжается восстановительное лечение.

Родители пострадавшей в суде потребовали, чтобы виновник компенсировал расходы на лечение в размере 30 тысяч рублей и моральный вред в размере 500 тысяч рублей. "Несостоявшийся самоубийца признал исковые требования. Спорить по поводу сумм он не стал, но в суде уточнил, что денег и какого-либо имущества у него нет. Кроме того, он безработный", — сообщает пресс-служба.

В итоге суд взыскал с мужчины в пользу родителей пострадавшей 27500 рублей компенсации расходов на лечение и 80 тысяч рублей компенсации морального вреда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!