Главная Новости Досуг У Кличко заявляют, что Черновецкий усилил в Киевсовете охрану
commentss НОВОСТИ Все новости

У Кличко заявляют, что Черновецкий усилил в Киевсовете охрану

25 марта 2010, 14:14
Поделитесь публикацией:
У Кличко заявляют, что Черновецкий усилил в Киевсовете охрану

Команда мэра Киева Леонида Черновецкого усилила охрану в городской администрации, чтобы сделать свою деятельность еще более закрытой и непрозрачной. Об этом заявил депутат Киевсовета от Блока Кличко Иван Плачков, комментируя факт установки дополнительной двери у входа в кулуары, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Эту дверь установили за несколько дней до пленарного заседания. Без сомнения, цель одна — не допустить в кулуары журналистов, которые критикуют деятельность столичной власти, представителей общественности, которые приходят защитить свои права, и помощников-консультантов оппозиционных депутатов", — отметил Плачков.

По словам депутата, таким образом Черновецкий и его сторонники "буквально отгораживаются от жителей столицы, неоправданно расходуя значительные бюджетные средства".

Также Плачков напомнил, что во время предыдущего заседания Киевсовета охрана мэрии применила физическую силу к тем, кто пытался войти в сессионный зал, в том числе и к депутатам. "Наших депутатов задерживают на входе, тогда как секретарь Киевсовета и заместители председателя КГГА беспрепятственно заводят в сессионный зал личных охранников и помощников. Мы настаиваем на том, что закон должен быть один для всех", — заявил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!