Главная Новости Досуг 9 мая в центре Киева будет перекрыто движение автотранспорта
commentss НОВОСТИ Все новости

9 мая в центре Киева будет перекрыто движение автотранспорта

8 мая 2010, 07:47
Поделитесь публикацией:
9 мая в центре Киева будет перекрыто движение автотранспорта

Управление ГАИ в г. Киеве сообщает, что в связи с проведением Парада Победы 9 мая в центре Киева (Европейская площадь, улицы Крещатик, Городецкого и Ольгинская) будет полностью перекрыто движение автотранспорта.

Кроме этого, 8 мая с 10.00 для обеспечения безопасности участников дорожного движения во время прибытия и расстановки военной техники будет перекрыто движение и запрещена парковка транспортных средств по улице Крещатик (от Бессарабской площади до Майдана Независимости и от улицы Институтской до Европейской площади). В то же время, 8 мая для организации объезда перекрываемых участков будет разрешен сквозной проезд транспорта по маршрутам улица Институтская – улица Михайловская и бульвар Шевченко — Бессарабский квартал.

Начальник УГАИ Киева Анатолий Куринной от имени службы поздравляет ветеранов с великим праздником Победы, пожелал им крепкого здоровья и благополучия. Начальник УГАИ заверил, что сотрудники управления будут оказывать любую помощь участникам войны, которые приедут на торжества в Киев.

По материалам: 100m2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!