Главная Новости Досуг Лолита Милявская: свадьбы не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Лолита Милявская: свадьбы не будет

8 мая 2010, 09:49
Поделитесь публикацией:
Лолита Милявская: свадьбы не будет

Еще совсем недавно Лолита появлялась на людях под руку со статным красавцем — спортсменом Дмитрием Ивановым, представляя его всем как жениха. Некоторых коллег по шоу-бизнесу она даже успела пригласить на свадьбу, намеченную на июнь. И вдруг певица заговорила совсем по-другому:

- Какая свадьба? — неподдельно изумилась Лолита. — Никакой свадьбы не предвидится!

Попытки напомнить звезде, что, собственно, с ее же слов пресса и написала о грядущем бракосочетании, певица гневно отмела в сторону:

- Как сказал Булгаков: не читайте прессу за обедом. Плохо формируется стул, — добавила Милявская, гордясь своим остроумием.

Остальные вопросы, как говорится, отпали сами собой...

Пусть о женихе Лолита и слышать не хочет, зато она охотно поделилась своими последними достижениями. А именно — из всей еды и напитков певица теперь предпочитает исключительно кефир.

- Я перешла на кефир не по принципу диеты, — поясняет Лолита, — не для того, чтобы похудеть. Я понимаю, что в 46 лет смешно стараться весить 56 килограммов, как у меня было до сорока лет. Организм не обманешь, в нем происходят изменения. Да и среди артистов, поющих живьем, худышек вы не найдете. Нужна сила, опора дыхания. Похудеешь — считай, ты списанный летчик. Кстати, как ни странно, мужчин у меня стало больше именно тогда, когда я поправилась. И обожания — тоже. А кефир мне прописал врач, чтобы убрать отечность. Мой организм не выдерживает огромного количества полетов, безумного гастрольного графика. Я прошла курс капельниц, теперь вот целую неделю сижу на кефире. И знаете — мне хорошо!

Фото: www.kinopoisk.ru

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!