Главная Новости Досуг Гвинет Пэлтроу толстеет от диет
commentss НОВОСТИ Все новости

Гвинет Пэлтроу толстеет от диет

9 мая 2010, 15:02
Поделитесь публикацией:
Гвинет Пэлтроу толстеет от диет

Знаменитая актриса призналась, что с трудом переносит саму мысль о необходимости сесть на диету, и это приводит к обратному эффекту.

Гвинет Пэлтроу 37 лет, и она – мать двоих детей – пяти летней Эппл и четырехлетнего Моисея (их отец и муж актрисы – певец Крис Мартин из группы Coldplay). После родов, по признанию Пэлтроу, ей приходится прикладывать не мало усилий, чтобы быть в хорошей физической форме. "Плохой из меня последователь диет, — сетует звезда "Железного человека-2". – Уже сама мысль об ограничении себя в еде заставляет меня есть больше и поправляться". Но, похоже, Гвинет все-таки нашла свой секрет стройности и подтянутости.

Актриса впечатлена эффективностью танцевальной разминки своей подруги Трейси Андерсон. "Это 26-минутное видео помогло мне привести в порядок ноги и задницу, о чем я так мечтала", говорит Пэлтроу.

"Благодаря этим занятиям я вернулась в форму. И я вспоминаю о них всякий раз, перед тем как пойти на какое-то особенное мероприятия, на котором мне предстоит обрядиться в нечто забавное и нелепое для 37-летней матери двоих детей, например в шорты".

"Я могу есть все, что хочу, если при этом регулярно занимаюсь танцевальными упражнениями. И это очень здорово, потому что от мыслей о диете у меня начинается изжога и хочется есть".

Фото: Global Look Press

По материалам: “Wday.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!