Главная Новости Досуг Франческо Тотти грозит дисквалификация на полгода
commentss НОВОСТИ Все новости

Франческо Тотти грозит дисквалификация на полгода

10 мая 2010, 15:50
Поделитесь публикацией:
Франческо Тотти грозит дисквалификация на полгода

Страсти вокруг скандального завершения финального матча за Кубок Италии не собираются утихать.

Как известно, в эндшпиле поединка капитан Ромы Франческо Тотти нагло ударил скандального форварда Интера Марио Балотелли, за что был моментально удален с поля.

Вчера Император объяснил свое дерзкое поведение, сославшись на то, что Балотелли спровоцировал его постоянными оскорблениями в адрес его города и клуба.

А уже сегодня Марио Балотелли предоставил свою версию произошедшего: "Ниггер... да-да, именно это он сказал", — пожаловался итальянец ганского происхождения.

Дальше своего подопечного принялся защищать агент Марио Мино Райола: "Раз Тотти обозвал Балотелли, это означает, что его поступок был заранее продуман. Он питает ненависть к Балотелли".

"Конечно, мне это не нравится. Марио поклялся, что он никого не оскорблял. Балотелли сказал Тотти следующее — "Прекращай с пинками, не будь ребенком, давай играть в футбол". Ничего больше".

"Я считаю, что люди, поддерживающие расизм, являются ограниченными. К слову, если это была спланированная акция, то Тотти может грозить дисквалификация на полгода", — подчеркнул Райола.

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!