Главная Новости Досуг Поломка авиалайнера Ту-204 испортила отдых российским туристам в Хургаде
commentss НОВОСТИ Все новости

Поломка авиалайнера Ту-204 испортила отдых российским туристам в Хургаде

11 мая 2010, 07:49
Поделитесь публикацией:
Поломка авиалайнера Ту-204 испортила отдых российским туристам в Хургаде

Около 700 туристов не смогли вовремя вылететь из Москвы в Хургаду и вернуться из Хургады в Москву из-за поломки авиалайнера Ту-204 авиакомпании "Оренбургские авиалинии" в воскресенье в Москве.

"В результате, два рейса не смогло вовремя вылететь в Хургаду и, соответственно, два рейса не смогло вернуться в Москву. Задержка составила более 12 часов. В Москве всем туристам было предложено горячее питание и размещение в гостинице для желающих. Некоторые туристы воспользовались нашим предложением, другие (из Москвы) отправились домой. В Хургаде туристы размещены в отеле "Голден файв"", — сообщил заместитель генерального директора компании Сергей Лазарев. По его словам, из строя вышел новый самолет, совсем недавно пополнивший парк авиакомпании.

В московском офисе туроператора "Пегас-туристик" (заказчика чартера) ситуацию никак не прокомментировали, лишь сообщив, что туристы не окажутся на улице и компания внимательно следит за их судьбой.

По информации авиакомпании "Оренбургские авиалинии", туроператор принял решение отправить туристов из Москвы и забрать из Хургады двумя рейсами — авиакомпании "ВИМ-авиа" и "Оренбургскими авиалиниями", вылетающими в 17.30 и 19.30 из московского аэропорта "Домодедово".

По материалам:  "Московский Комсомолец"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!