Главная Новости Досуг Новости КХЛ: ЦСКА (Москва) одержал первую полноценную победу

Новости КХЛ: ЦСКА (Москва) одержал первую полноценную победу

15 сентября 2009, 17:06

Столичный ЦСКА одержал первую полновесную победу в нынешнем чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), выиграв в гостях у новокузнецкого "Металлурга" со счетом 3:2.

Команды попеременно вели в счете в этой встрече, а решающим стал второй гол защитника армейцев Дениса Куляша, забитый в большинстве на 48-й минуте. До этого у "Металлурга" дважды забивал Александр Головин (17-я и 32-я минуты), у ЦСКА отличился Константин Корнеев (21), а Куляш свой первый гол забил на 24-й минуте.

Лучшими игроками матча признаны авторы дублей — Куляш и Головин, сообщается в трансляции на сайте КХЛ.

Армейцы стартовали в чемпионате победой в овертайме над земляками из "Динамо", а потом на выезде уступили хабаровскому "Амуру". "Кузня" в двух домашних матчах на старте сезона выиграла у новосибирской "Сибири" и уступила чеховскому "Витязю".

По материалам: "РИА Новости"