Главная Новости Досуг Пьяный житель Бердянска едва не зарезал сотрудника горгаза. Показалось, что тот устанавливал бомбу
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный житель Бердянска едва не зарезал сотрудника горгаза. Показалось, что тот устанавливал бомбу

8 апреля 2010, 00:57
Поделитесь публикацией:
Пьяный житель Бердянска едва не зарезал сотрудника горгаза. Показалось, что тот устанавливал бомбу

Пьяный житель Бердянска в Запорожской области едва не зарезал сотрудника горгаза за то, что ему показалось, что тот устанавливает в его квартире бомбу, передает "Репортер Запорожья".

Как пишет издание, 31 марта в бердянскую городскую больницу с ножевым ранением спины поступил сотрудник горгаза. Как выяснилось позже, травму мужчина получил при исполнении служебных обязанностей.

В ходе следствия правоохранители установили, что работника горгаза подрезал житель дома по улице Шаумяна, у которого тот проводил ремонтно-профилактические работы. От количества выпитого спиртного жильцу померещилось, что газовщик не ремонтирует, а устанавливает бомбу в его квартире.

Осерчав, пьяный бердянец набросился на ремонтника с кухонным ножом. По данным медиков, у пострадавшего проникающая рана. Мужчине повезло: нож прошел недалеко от легкого. Проспавшийся же защитник дома до сих пор не может поверить в происшедшее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!