Главная Новости Досуг Сосед Обамы заработал на продаже дома 1,4 миллиона долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Сосед Обамы заработал на продаже дома 1,4 миллиона долларов

8 апреля 2010, 08:02
Поделитесь публикацией:
Сосед Обамы заработал на продаже дома 1,4 миллиона долларов

Особняк, расположенный рядом с домом президента США Барака Обамы в пригороде Чикаго, продан за 1,4 миллиона долларов. Прежний владелец недвижимости купил дом в 1973 году за 35 тысяч долларов, передает Associated Press.

Общая площадь проданного особняка составляет 557 квадратных метров. В кирпичном доме, в частности, насчитывается восемь спален. Риелтор Мэтт Гаррисон рассказал изданию, что недвижимость была выставлена на продажу семь месяцев назад. По его словам, владельцы дома попросили, чтобы их имена не упоминались в прессе.

В августе прошлого года газета The Times писала, что агентство недвижимости Coldwell Banker не может определиться с продажной ценой этого дома. В публикации отмечалось, что продает недвижимость в районе Кенвуд семья Гримшоу.

Риелторы отмечали, что соседство с домом американского президента имеет как плюсы, так и минусы. С одной стороны, Кенвуд в результате избрания Обамы президентом стал одним из самых безопасных районов в США. С другой стороны, жители района, в частности South Greenwood Avenue, испытывают целый ряд неудобств. В частности, им запрещается прогуливаться рядом с домом Обамы, подъезжать к своим домам на машине. При этом жители района постоянно находятся "под присмотром" службы охраны президента США.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!