Главная Новости Досуг «Народная звезда»: зрителям «посчастливилось» увидеть целлюлит Власовой
commentss НОВОСТИ Все новости

«Народная звезда»: зрителям «посчастливилось» увидеть целлюлит Власовой

11 мая 2010, 12:03
Поделитесь публикацией:
«Народная звезда»: зрителям «посчастливилось» увидеть целлюлит Власовой

Каждый эфир "Народной звезды" полон неожиданностей. Не обошлось без них и в минувшую субботу. В этот раз неприятность постигла Евгению Власову.

Певица, всегда отличавшаяся стройностью, на сей раз предстала не в самом лучшем ракурсе. Несмотря на длинное платье, изящное па Власовой открыло взору публики ноги девушки, покрытые целлюлитом. Женя этого не заметила и, закончив выступление, гордо ушла за кулисы. А присутствующие еще долго продолжали обсуждать детали фигуры Евгении.

На этом скандальность на шоу не закончилась. Разругались почетные члены жюри – Барбара Брыльска и Настя Заворотнюк. Причиной стал, как не удивительно, возраст. Комментируя выступление Пети Черного и Елены Яловик, женщины вошли в раж. Брыльска безустанно хвалила участников, на что Настя, напротив, испытывала по отношению к ним сухие чувства. Собственно, на оценке это и отразилось – Заворотнюк поставила девятку.

"Елена, вы уже в возрасте, к чему вам эта победа? Уступите дорогу молодым", – обратилась Настя к Елене.

Та промолчала, но Брыльску эти слова насторожили. Она вступила в бурные обсуждения, выгораживая свою любимую пару. Как Настя ни пыталась успокоить энергичную Барбару, ей этого сделать не удалось. Все последующее время до окончания эфира звезды даже не смотрели в сторону друг друга.


Власова оголила ножки

К слову, обсуждали Черного, а вылетел Фагот. Не спасло его пару даже фиктивное бракосочетание с партнершей Лерой, которое было показано в концертном номере. Напомним, в этой паре зрителей больше всего привлекали личные отношения между партнерами. Мол, у них роман. Те же не скрывали своих чувств друг к другу – целовались и обнимались на светских вечеринках.

"У нас очень теплые отношения, – говорит Лера. – Я воспринимаю Фагота как мужчину. Со мной он нежен и заботлив. Сам Фагот продолжает отказываться от комментариев относительно своей личной жизни".

По материалам: "Tv.ua", blik

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!