Главная Новости Досуг Москву ждёт потепление до +28 градусов
commentss НОВОСТИ Все новости

Москву ждёт потепление до +28 градусов

11 мая 2010, 14:25
Поделитесь публикацией:
Москву ждёт потепление до +28 градусов

Погода в Москве до конца рабочей недели будет радовать горожан практически июльским теплом — во вторую неделю мая воздух прогреется до плюс 28 градусов, а осадков станет меньше, зато ожидаются грозы.

Как сообщила специалист центра погоды "Фобос", дневная температура в течение всей недели будет составлять от +22 до +28 градусов тепла.

По ее словам, в предстоящие дни антициклон, который сейчас господствует над московским регионом, сумеет усилить свое влияние, поэтому гроз и дождей будет меньше, чем в прошедшие выходные. "Осадки будут наблюдаться чаще всего во второй половине дня", — отметила синоптик. Ночи будут очень теплыми — на уровне плюс 13-15 градусов в Москве, плюс 11-16 градусов — в Подмосковье.

По ее прогнозу, во вторник во второй половине дня в столичном регионе местами пройдут ливневые дожди и прогремят грозы.

"К выходным антициклон уйдет на Урал, а на его место устремятся атмосферные фронты, что приведет к усилению дождей, — рассказала она. — Дневная температура опустится до +18 +23 градусов. Ночи все также будут теплыми — 11-16 градусов тепла по области, 13-16 градусов тепла в черте Москвы", — пояснила специалист.

По материалам:  "Московский Комсомолец"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!