Главная Новости Досуг Чиновника КГГА, который выбросил в мусорник микрофон журналиста СТБ, наказали
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновника КГГА, который выбросил в мусорник микрофон журналиста СТБ, наказали

9 апреля 2010, 16:22
Поделитесь публикацией:
Чиновника КГГА, который выбросил в мусорник микрофон журналиста СТБ, наказали

Начальник Главного управления жилищного хозяйства КГГА Владимир Стороженко получил выговор из-за инцидента, который произошел между ним и журналистом телеканала СТБ Сергеем Андрушко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КГГА.

По словам Владимира Стороженко, Сергей Андрушко встретил его на улице во время обеденного перерыва и начал расспрашивать, как киевским чиновникам будет житься под надзором представителя Кабмина.

„Когда я отказался комментировать этот вопрос, оператор СТБ перегородил мне путь, а журналист спросил, не боимся ли мы, что нас всех уволят. Он вел себя достаточно вызывающе, я не смог сдержать себя в руках и выхватил у него микрофон, о чем сразу же пожалел. Пытался вернуть, но он не взял”, – рассказал Стороженко.

По этому поводу в пресс-службе КГГА процитировали столичного мэра Леонида Черновецкого, что "каждый сотрудник Киевской городской государственной администрации, а особенно высокопоставленное должностное лицо, должен четко придерживаться делового и этического кодекса и всегда проявлять сдержанность и уважение к любым обращениям граждан – без деления по профессиональным или другим признакам".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!