Главная Новости Досуг Клубный остров Ибица может закрыться на год
commentss НОВОСТИ Все новости

Клубный остров Ибица может закрыться на год

12 мая 2010, 06:45
Поделитесь публикацией:
Клубный остров Ибица может закрыться на год

Очевидно, что в 2011 году завсегдатаям легендарного острова придется поискать себе новое место для отдыха. Местные власти хотят провести масштабный ремонт всего, что находится на острове, а также дать возможность для восстановления флоры и фауны местности, страдающей от наплыва туристов.

По мнению властей двадцать лет непрерывных рейвов – хорошо только для клабберов и владельцев клубов. Пришло время отдохнуть от непрекращающегося потока туристов, а заодно и сделать апгрейд всех клубов, баров, ресторанов и гостиниц белого острова.

Кампания по очистке острова от рейвов носит название Rave up, clean up. Пока что точные сроки ее действия не известны. Возможно, каникулы у клубной Мекки продлятся и меньше года. В любом случае, какое-то время остров будет недоступен, следовательно, клабберы устремят свои взоры на другие острова и страны.

Вряд ли народ массово ринется на Гоа, поскольку и там местные власти не особо дружелюбны к отдыхающим. Возможно, второй Ибицей станет набирающий обороты в плане клубного отдыха остров Бора-Бора. Кстати, не исключено, что некоторые изгои Ибицы захотят отправиться ближе к нам – на Казантип!

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!