Главная Новости Досуг Газета "Твой день" обещает миллион рублей за сведения о преступнике, открывшем стрельбу в электричке
commentss НОВОСТИ Все новости

Газета "Твой день" обещает миллион рублей за сведения о преступнике, открывшем стрельбу в электричке

16 сентября 2009, 09:20
Поделитесь публикацией:
Газета "Твой день" обещает миллион рублей за сведения о преступнике, открывшем стрельбу в электричке

Газета "Твой день" объявила награду за информацию, которая поможет задержать убийцу сотрудников железнодорожной милиции Кирилла Вафина и Вячеслава Дружина. За сведения о преступнике, открывшем стрельбу в электричке Москва — Серпухов, издание обещает миллион рублей.

"Твой день" предлагает звонить по телефону (495) 760-75-28 тем, кто мог стать свидетелем преступления и видеть человека, похожего по по приметам на преступника. Убийца описывается как мужчина лет 30-35, европейской внешности, роста около 180 сантиметров; фоторобот уже составлен.

Убийство произошло в ночь на понедельник, 15 сентября. Как пишет "Твой день"в номере от 16 сентября, милиционеры попросили подозрительного мужчину предъявить документы. Тот в ответ дважды выстрелил в грудь старшине Вафину из гладкоствольного карабина "сайга". Преступник стрелял, не вынимая руки из сумки, так как эксперты не нашли в вагоне электрички гильз.

Затем убийца выхватил из кобуры сотрудника ОВД на транспорте табельный пистолет Макарова и дважды выстрелил в голову старшему сержанту Дружинину. После этого он произвел контрольный выстрел в голову Вафина. Преступник скрылся, забрав с собой пистолет и удостоверения милиционеров.

По некоторым данным, преступник сам мог быть ранен: на месте происшествия обнаружены следы крови, которые не принадлежат ни одному из убитых. Сообщалось, что после преступления было решено усилить безопасность на российском транспорте.

По материалам: “Lenta.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!