Главная Новости Досуг В Хакасии толпа хулиганов избила офицеров милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Хакасии толпа хулиганов избила офицеров милиции

14 апреля 2010, 12:01
Поделитесь публикацией:
В Хакасии толпа хулиганов избила офицеров милиции

В республике Хакасия два сотрудника министерства внутренних дел пострадали от насилия со стороны хулиганов. Наиболее серьезно пострадал сотрудник Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) в чине капитана. Стража порядка отправили в больницу Абакана, передает "РИА Новости" со ссылкой на источник в местных правоохранительных органах.

Согласно сообщению, второй потерпевший — участковый уполномоченный в том же звании — отделался легкими травмами и от госпитализации отказался.

Нападение на милиционеров произошло во вторник вечером при попытке пресечь хулиганские действия со стороны восьми граждан в Абакане.

"Около 18:00 по местному времени на улице Минусинской восемь разбушевавшихся местных жителей избили двух сотрудников УВД по городу — участкового уполномоченного, капитана милиции, 1971 года рождения, и инспектора ДПС, капитана милиции, 1970 года рождения", — пояснили в милиции.

Подозреваемые в преступлении задержаны. Обстоятельства произошедшего не уточняются.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!