Главная Новости Досуг Москвичей поили паленной водкой с вокзала
commentss НОВОСТИ Все новости

Москвичей поили паленной водкой с вокзала

14 апреля 2010, 12:41
Поделитесь публикацией:
Москвичей поили паленной водкой с вокзала

Сотрудники транспортной милиции пресекли деятельность крупного цеха по производству контрафактной водки, коньяка и вина, который располагался на территории вагонного депо "Николаевка" в районе Казанского вокзала Москвы, сообщила начальник отделения информации и общественных связей Московского УВД на железнодорожном транспорте (ЖТ) Татьяна Агапова.

В ходе осмотра цеха милиционеры обнаружили технологическое оборудование, спиртосодержащие жидкости, бутылки и поддельные марки акцизного сбора, из которых в кустарных условиях осуществлялось производство водки ("Зеленая марка", "Пять озер", "Парламент").

"Технология изготовления водки была проста: спирт из Владикавказа, вода из крана, умелые узбекские руки, и в итоге водка в вагоне-ресторане по 500 рублей за бутылку", – сказала Агапова.

"Всего на складе было изъято более 53 тысяч бутылок различной алкогольной продукции (водка, вино, коньяк), более тысячи пакетов вина, 200 литров водки в пластиковой бочке, около 450 пятилитровых канистр спирта и 3,455 тысячи канистр со спиртосодержащей жидкостью. Как установили эксперты, марки акцизного сбора на изъятой продукции — поддельные, а алкогольная продукция не соответствует требованиям безопасности", – отметила Агапова.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!