Главная Новости Досуг Сделав предложение невесте Гоша Куценко засомневался и отложил свадьбу
commentss НОВОСТИ Все новости

Сделав предложение невесте Гоша Куценко засомневался и отложил свадьбу

12 мая 2010, 09:40
Поделитесь публикацией:
Сделав предложение невесте Гоша Куценко засомневался и отложил свадьбу

Гоша Куценко отложил свадьбу с невестой Ириной Скриниченко из-за скандала в семье своих родителей. Как рассказал отец Гоши Георгий Павлович, проживший в браке более 20 лет, его сын пока не торопится связывать себя семейными узами, глядя на недопонимания между мамой и отцом.

- Конечно, хочется, чтобы он нашел себе достойную подругу и к той внучке, что у него есть, прибавил бы внука для меня, — поделился папа Гоши Куценко Георгий Павлович, — но Юрка (настоящее имя Гоши. — Прим. ред.) сам решает. Ни о какой свадьбе речи сейчас не идет. Мы со Светланой Васильевной много прожили. А сейчас она уехала лечиться в Шияны через Львов, бросила меня. У нее во Львове брат живет. Она ему очень много внимания уделяла, с того света его возвратила. А он оказался своеобразный и неблагодарный человек. Я ей это так и сказал, но кто я? Был когда-то муж любимый, а он брат.

Ссора между родителями так повлияла на Гошу Куценко, что, едва объявив о помолвке, актер улетел отдыхать на Мальдивы без своей будущей супруги.

- Ира самостоятельный человек, она поехала в Трускавец (курорт во Львовской области), — рассказал Георгий Павлович.

Грядущая свадьба Гоши и Ирины уже стала притчей во языцех

- Они вместе сейчас?

- Ну, как вместе. Он поехал на Мальдивы с другом, у него там друг Михаил Прохоров, бизнесмен. Могу больше сказать, Юрку пригласили с труппой выступить со спектаклем Lady’s night, они выступили. Он назад возвратился, позвонил, сказал: "Папуля, я приеду к тебе ночью".

Как признался Георгий Павлович, отношения сына оставляют желать лучшего и речь о свадьбе пока не идет.

- Ира его окрутила, — сетует родитель знаменитого актера. — Пускай живут, если дело только в красоте, но, знаете, как говорят: "Красота — это прекрасно, но должно быть что-то еще".

Напомним, что Ирина и Гоша вместе уже более восьми лет: за это время пара не раз расставалась, поскольку девушку не устраивал образ жизни своего возлюбленного, но перед майскими праздниками Куценко признался, что наконец-то сделал предложение своей подруге, которое она с радостью приняла.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!