Главная Новости Досуг Мэр Симферополя, прогуливаясь ночью, понял, что милиция шарахается от пьяного молодняка
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Симферополя, прогуливаясь ночью, понял, что милиция шарахается от пьяного молодняка

14 апреля 2010, 13:25
Поделитесь публикацией:
Мэр Симферополя, прогуливаясь ночью, понял, что милиция шарахается от пьяного молодняка

Мэр Симферополя Геннадий Бабенко обвинил милицию в том, что она практически не патрулирует город по ночам, в результате на улицах разгуливает большое количество пьяных граждан, готовых на преступления, сообщает "Е-Крым".

"Пьяных в городе тьма, а патрулей нет! В центре есть все, кроме милиции. Я в половине двенадцатого с работы уходил, объезжал город и все это видел", — заявил мэр.

Также он добавил, что, даже находясь на улице, милиционеры не всегда реагируют на нарушителей. "Патруль шарахается от пьяного молодняка! Были свидетели", — заявил Бабенко.

В этой связи, по его словам, не выполняется мартовское решение городского совета о введении комендантского часа для несовершеннолетних. "Вчера выхожу с работы, вижу, около исполкома сидит стайка — одна девушка и семнадцать молодых людей. Ну, хорошо еще не было десяти. Но я подошел и поговорил с ними, сказал, что я думаю", — рассказал мэр.

В связи с этим Бабенко не исключил, что ему придется ходатайствовать о снятии с должностей руководителей милиции Симферополя. "Напишите рапорт, чтоб я не ходатайствовал о смещении вас с должностей", — пригрозил мэр правоохранителям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!