Главная Новости Досуг "Ранетки" появятся в собственном реалити-шоу "Ранетки Live "
commentss НОВОСТИ Все новости

"Ранетки" появятся в собственном реалити-шоу "Ранетки Live "

12 мая 2010, 11:38
Поделитесь публикацией:
"Ранетки" появятся в собственном реалити-шоу "Ранетки Live "

Вчера, 11 мая, на "Муз-ТВ" стартовал новый сезон реалити-шоу "Ранетки Live ".

Девчонки говорят, что в их жизни произошло много интересного, и им есть, что рассказать и показать. Цитируя: "Ранетки Live " – это реалистичное и искреннее шоу. Здесь нет постановочных сцен или заранее написанного сюжета. Девчонки просто берут камеру и просто живут, сохраняя самые светлые и яркие моменты, чтобы потом порадовать ими своих зрителей. Взлеты и падения, эмоции, чувства и переживания, дружеские ссоры и веселые пирушки, трудовые будни и активный отдых, это не зеркало наших реалий, это и есть реальность. Здесь ничего не придумывается и не вырезается. Неподдельная искренность вовлекает, приглашает пережить и прочувствовать каждый момент настоящей жизни настоящих "Ранеток".

Девчонки доказали свое право называться звездами: их талант и профессионализм не подлежит сомнению. При этом на "квартирниках" и в кругу друзей они совсем другие: им просто безумно нравится музыка, нравится петь и выступать, это их жизнь, и это дается им с легкостью и доставляет море удовольствия.

Всем, кто чувствует себя творцом, всем кто не равнодушен к созиданию и творчеству, "Ранетки Live" дают прилив вдохновения и вселяют уверенность в том, что все получится."

Фото: life.ru

По материалам: "Tv.ua", showbiz.siteua.org

           



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!