Главная Новости Досуг После сюжета о войне Украины с Беларусью с липецкого телеканала уволились трое журналистов
commentss НОВОСТИ Все новости

После сюжета о войне Украины с Беларусью с липецкого телеканала уволились трое журналистов

16 апреля 2010, 11:56
Поделитесь публикацией:
После сюжета о войне Украины с Беларусью с липецкого телеканала уволились трое журналистов

15 апреля в России после разговора с губернатором Олегом Королевым из липецкой телекомпании "Липецкое время" уволились сразу три журналиста, которые оказались в центре скандала, показав сюжет об учениях МВД РФ, согласно легенде которых страны НАТО с территории Украины напали на Белоруссию, сообщает "КоммерсантЪ".

Однако, пишет издание, формально и директор канала Елена Дергунова, и главред Ирина Яковлева, и спецкор Наталья Мелькова ушли из телекомпании добровольно. "Они написали заявления об увольнении по собственному желанию. О причинах и обстоятельствах такого решения я ничего сказать не могу, все вопросы к учредителям",— заявила и. о. директора "Липецкого времени" Татьяна Голева.

Уже вчера утром фамилии уволенных руководителей исчезли с сайта "Липецкого времени". Сами Елена Дергунова, Ирина Яковлева и Наталья Мелькова от комментариев наотрез отказываются.

Напомним, тактические учения внутренних войск России, которые проводились с 13 по 17 апреля в 9 областях, проходили с легендой, что страны НАТО с территории Украины напали на Белоруссию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!