Главная Новости Досуг Гоша Куценко стал длинноволосым блондином (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Гоша Куценко стал длинноволосым блондином (ФОТО)

13 мая 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
Гоша Куценко стал длинноволосым блондином (ФОТО)

Актеру нравится ходить с волосами

На съемках фильма "Гастроли" Гошу Куценко застукали в новом имидже – с длинными светло-русыми волосами. Патлатый актер явно был доволен своим образом и охотно позировал в таком виде фотографом.



Правда, при ближайшем рассмотрении оказалось, что шевелюра – всего лишь парик, который Гоше пришлось надеть для съемок. В фильме он играет артиста, который едет со спектаклем по российской глубинке. Кстати, на съемочную площадку Куценко принес свой первый альбом "My world", который выпустил вместе с группой, в который он поет, сообщает Рaparazzi.ru. Интересно, что даже вне съемочной площадки актер продолжал носить свой блондинистый парик — видимо, с волосами Гоша чувствует себя гораздо лучше, чем с лысиной.

Кстати, это не первое появление Куценко с шевелюрой. Например, в "Ночном дозоре" его герой, маг Игнат, предстает с длинными черными волосами, а в фильме "Псевдоним для героя" Куценко носит каштановые локоны и бороду. Как шутят друзья актера, лысина для него только плюс, так как позволяет "примерить" разные прически.

Гоша Куценко в роли Игната в фильме "Ночной дозор"

 Фото paparazzi.ru

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!