Главная Новости Досуг Начальнику киевского главка, у которого пропали документы о приватизации, устроили допрос
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальнику киевского главка, у которого пропали документы о приватизации, устроили допрос

20 апреля 2010, 11:33
Поделитесь публикацией:
Начальнику киевского главка, у которого пропали документы о приватизации, устроили допрос

Начальника главного управления Киевской городской государственной администрации Анатолия Чуба допрашивают правоохранительные органы по делу об исчезновении приватизационных документов Киевсовета за период 2006-2010 годы. Об этом в интервью "Интерфакс-Украина" сообщил вице-премьер-министр Владимир Сивкович.

"Чуб на несколько дней пропал. Сейчас его нашли — он на больничном, и сегодня уже допрашивается правоохранительными органами", — сказал Сивкович.

Напомним, в конце марта у главы комиссии Киеврады по вопросам приватизации, депутата от Блока Черновецкого Петра Иванова, на парковке на проспекте Победы угнали джип "Фольксваген" стоимостью около $80 тысяч, в котором находились приватизационные документы. Оппозиция тогда заявляла, что это фиктивный угон, а на самом деле команда мэра пытается замести следы.

В деле с приватизационными документами Киеврады за 2006-2010 годы, которые пропали вместе с машиной депутата Петра Иванова, пропал начальник главка коммунальной собственности Анатолий Чуб, позже он нашелся.

Петр Иванов является директором фирмы "Бровтек", учрежденной компаниями зятя Леонида Черновецкого Вячеслава Супруненко и его брата народного депутата от Партии регионов Александра Супруненко.

13 апреля Печерский районный суд остановил проведение следственных действий по криминальному делу по факту потери должностными лицами главка коммунальной собственности КГГА документов о приватизации из-за опротестования открытия данного дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!