Главная Новости Досуг Кильчицкая оставила себе кабинет в мэрии и ходит туда, как на работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Кильчицкая оставила себе кабинет в мэрии и ходит туда, как на работу

20 апреля 2010, 16:47
Поделитесь публикацией:
Кильчицкая оставила себе кабинет в мэрии и ходит туда, как на работу

Новоназначенный заместитель председателя КГГА Алла Шлапак передумала переселяться в кабинет екс-заммэра Ирэны Кильчицкой. Об этом она рассказала после заседания постоянной комиссии Киевсовета по вопросам здравоохранения и социальной защиты, передает "Главред".

"Нет, не планирую (переселяться. – Ред.). У меня есть кабинет. То есть я передумала", — сказала Шлапак.

На вопрос, вывезла ли Кильчицкая свою мебель из кабинета, занимаемого ею ранее в мэрии, Шлапак отвечать не стала.

Как известно, после своего назначения заместителем градоначальника, курирующим вопросы здравоохранения вместо Кильчицкой, Шлапак заявляла прессе о том, что, скорее всего, займет кабинет экс-заммэра.

Шлапак также призналась, что в обязательном порядке ежедневно консультируется с Кильчицкой. "Каждый день мы, по сути, с ней на связи, потому что есть вопросы. И она, конечно, не перестает их решать, и мне необходима помощь всех тех, кто имеет отношение к тому, что уже создано", отметила новый зампредседателя.

Как отмечает издание, согласно кулуарной информации, несмотря на то, что Ирэна Кильчицкая была уволена с должности первого заместителя главы КГГА, она продолжает регулярно приходить на работу в горадминистрацию, поскольку является еще и советником мэра Києва.

Напомним, уволенная Ирэна Кильчицкая пообещала забрать вещи из кабинета в мэрии, но позже стало известно, что она оставляет кабинет за собой и может стать советником мэра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!