Главная Новости Досуг Брэд Питт снимется в триллере не для слабонервных «Тигр»
commentss НОВОСТИ Все новости

Брэд Питт снимется в триллере не для слабонервных «Тигр»

13 мая 2010, 06:48
Поделитесь публикацией:
Брэд Питт снимется в триллере не для слабонервных «Тигр»

Брэд Питт (Brad Pitt) и Даррен Аронофски (Darren Aronofsky), которым не удалось поработать вместе в кинокартине "Фонтан", объединятся ради создания триллера "Тигр" (The Tiger). Сюжет основан на еще не вышедшей книге Джона Вэйлланта (John Vaillant), действие которой происходит в Сибири. В этом научном труде рассказывается о том, как люди вторгаются на территорию тигров – и как один из хищников начинает преследовать горожан. Главная идея книги: "Тигры боятся нас больше, чем мы их".

Сценарий написал Гильермо Арриага (Guillermo Arriaga), уже работавший с Питтом над картиной "Вавилон". Его перу принадлежат сценарии к фильмам "21 грамм" и "Сука-любовь". Аронофски также снял фильм "Рестлер". Видимо, "Тигр" станет зрелищем не для слабонервных.

"Это первый раз, когда я адаптировал сценарий. Раньше я писал оригинальные сценарии, – говорит Арриага. – Я взялся за эту историю, во-первых, потому что меня интересуют отношения между человеком и природой. И, во-вторых, я горжусь тем, что буду работать с Аронофски".

Автор: Ирина Кузьмичева

По материалам: FashionTime.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!