Главная Новости Досуг В субботу Азаров выведет министров на субботник
commentss НОВОСТИ Все новости

В субботу Азаров выведет министров на субботник

21 апреля 2010, 09:00
Поделитесь публикацией:
В субботу Азаров выведет министров на субботник

Премьер-министр Николай Азаров назначил на 24 апреля всеукраинский субботник. Участие в нем примут и члены правительства.

Как сообщает телеканал СТБ, Азаров поручил министрам убрать в здании правительства. "Мы 24 апреля объявили субботник. Мы все будем, в том числе и правительство там будет", — сказал Азаров.

Как сообщает пресс-служба Кабмина, накануне Азаров призвал руководителей предприятий привести в порядок территорию, прилегающую к зданиям, которые им принадлежат.

"К сожалению, мы привыкли к грязи и мусору. Поэтому обращаюсь к руководителям предприятий: наведите порядок на своих предприятиях и на близлежащих к ним территориях", — заявил Николай Азаров вчера после подписания Меморандума о партнерстве и сотрудничестве между Кабинетом Министров Украины и Украинским союзом промышленников и предпринимателей.

По словам Азарова, порядок нужно наводить шаг за шагом, начиная с себя: "Я прошу, чтобы вы начали со своих предприятий. Если есть порядок возле дома, возле предприятия, то он будет в целом государстве. Без порядка мы ни реформ не проведем, ни жить не станем лучше".

Премьер-министр также отметил, что соответствующая задача стоит и перед мэрами всех украинских городов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!