Главная Новости Досуг Все погибшие в авиакатастрофе самолета Качиньского опознаны
commentss НОВОСТИ Все новости

Все погибшие в авиакатастрофе самолета Качиньского опознаны

22 апреля 2010, 07:05
Поделитесь публикацией:
Все погибшие в авиакатастрофе самолета Качиньского опознаны

Идентифицированы тела всех погибших в результате крушения под Смоленском самолета президента Польши Леха Качиньского, сообщает "РИА Новости".

О завершении процедуры идентификации останков рассказала София Малявина, помощник руководителя Минздравсоцразвития Татьяны Голиковой. По словам Малявиной, Голикова провела встречу с польской делегацией, в ходе которой сообщила об опознании тел всех погибших и начале процедуры передачи Польше оставшихся в Москве тел.

Таким образом, по окончательным данным, жертвами авиакатастрофы президентского Ту-154 стали все 96 человек, находившиеся на борту. Помимо Качиньского, при крушении самолета погибли его жена, представители военного командования Польши, а также высокопоставленные политики, чиновники, общественные и религиозные деятели.

Самолет президента Польши упал при заходе на посадку в аэропорту Смоленска 10 апреля. На самолете находилась делегация, направлявшаяся на траурные мероприятия на месте массовых захоронений польских офицеров в Катыни. Причины крушения пока не установлены, однако уже известно, что самолет пытался совершить посадку при сложных погодных условиях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!